Магистр (2087)

Почему для беженцев в Европе не созданы все условия? Некоторые даже в больничку загремели

http://lifenews.ru/news/163799
Сирийские беженцы жалуются на нехватку секса в Европе
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Leo
Советник (3171)
Их никто не ждал наверное, а так всё вроде создано медпомощь минимальная, поесть ,поспать и бесплатно домой вылететь,это же считай бесплатная турпоездка,ну баб не взяли что делать,они там друг другу помогут,знаем мы их наклонности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205839)
Они хотят что бы бюргеры им выдавали бабло на посещение борделей? типа если не дадите начнем насиловать местных жительниц
Хранитель Истины (367209)
интересно,как будут подавать на их домагательства в суд феминистки гейропы?