Mia
Верховный Наставник (228068)

Смотрю "Жди меня"... Люди встречаются, радуются, плачут... И я всегда плачу ...почему?

Возможно, это сентиментальная старость подкрадывается? а Вы смогли бы заплакать из-за просмотра подобной передачи?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Не смотрю эту передачу. Когда вижу - тоже всегда реветь хочу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я редко телек смотрю
если включаю то только на канал TLC посмотреть передачу "я вешу 300 кг "и про жертвы пластических операций ...
ну еще могу "ревизоррро "посмотреть ..фиг знает на каком канале ...
Я ее не смотрю именно по этой причине)) я всегда ною!!))