Все отношения сводятся к тому, что в итоге ты сидишь одна в темноте и слушаешь русский рэп...??))))Салют )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
до рэпа я еще не расставалась
обычно до рока
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
порке?
буэнас!

Верховный Наставник (170392)
отношения строят, а не придумывают. нет отношений без ссор и ругани, но именно они приводят к идеалу
Верховный Наставник (174869)
Се ля ви, Жизнь)))
Я бы уже в психушке обитала. Нет, настолько ужасных отношений, чтобы мне до рэпа докатиться, еще не было