Жизнь как в Раю... А что хорошего? Бродят по райской территории босые-голые... На обед только яблоки... Змеи шныряют... Одна женщина и один мужчина — выбора никакого, бери что дают... А вот Вы как свой личный рай представляете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (17383)
«Какая разница», как кто его представляет… «Тут такое дело… Либо это есть, либо этого нет… Кто решится взять на себя смелость оценить и ограничить…» представление о счастье «до своего личного частного уровня? Может ли пренебрежительно отзываться о границах…» фантазии «человеческих существ, кто не смог бы…» полюбить её, эту фантазию, сам? «Так что… Никто не узнает, пока не столкнётся с этим реально…» А тот, кто столкнётся случайно, не сможет оценить по достоинству. У каждого свой Рай )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (371222)
вот только не с кем в оный уж однако