Вы когда-нибудь по ошибке пили с алкоголем таблетки, на которых написано не пить с алкоголем? Резуль

тат был как обещался?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (503604)
Меня Бог миловал)
а вот сестра двоюродная в этом году "попробовала"... случайно, конечно)
ужас как ей было плохо три дня)
Приветствую)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Нее, я таблетки вообще не пью. Когда выписали и такое было написано погуглила в нете о последствиях, у меня был праздник во время приема. Перестала пить на пару дней, там сонливость и вялость была от смешивания.
Верховный Наставник (156627)
смотря какие таблетки. Антибиотики просто эффект теряют , а если феназепам - то можно и ипануццо не по-децки, вплоть до дурки.
Верховный Наставник (111345)
Обещали что будет рвота
но ни чо не было )))
Просветленный (714979)
Было дело забыла, пила. Ничего не случилось, ни со мной, ни с таблетками.
Бухло это лучшее лекарство
Я боролась с фобией, давно......запила волшебную таблетку бэйлисом) в аэропорту)
И ты знаешь эффект был просто сногсшибательным, угу, так и запиши..."спала стоя"
Приветствую, мега мозг)
Мудрец (22314)
Только не таблетки, а уколы... Результат был мегавпечатляющий. Мне прямо в ресторане стало плохо, и меня оттуда выводили под руки коммерческий директор нашей фирмы и его брат. На всю жизнь этот позор запомнила.