Сколько у тебя телевизоров - холодильников ? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (32774)
телевизоров в доме 8..смотрим один,холодильников тож дофига..на кухне -2шт))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270548)
Ни одного...
2, 1
привет))
Хранитель Истины (281988)
у меня как у Катюхи.. ток мы живём не вместе)!)!))
Это что за последнее слово техники? открываешь холодильник а тебе оттуда новости?)))))
Верховный Наставник (161554)
просто телевизоров 3 и один холодильник...совмещенных нет )))
Хранитель Истины (383142)
Холодильник один(без морозилки), морозильная камера одна-отдельно стоящая.
Телека почти три Один, большой, в гостиной.Второй, поменьше, в спальне.И малюсенький, когда-то автомобильный, на кухне
Мудрец (22635)
телевизоров 4 холодильник 1