Как-то эстонцы и литовцы начали быстро умнеть не по годам...+++

Латвия. Неравнодушные активисты против солдат НАТО и Правого Сектора
http://www.politnavigator.net/latviya-neravnodushn...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (198155)
Странные эти земли ПРИБАЛТИКА....Они всю жизнь были под кем то. То под рыцарями то под датчанами, то под шведами то под ляхами то под литвой то под русскими, были и под фашистами и под коммунистами. Теперь вот под НАТО. И что самое смешное к ним никогда не относились как к равным, всегда они были чем то ниже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Уж как тут болотные возмущались: вандалииизм!) Про Ленинов, конечно, не вспоминали!)
Верховный Наставник (110919)
Что, неужели вновь прибывшие английские пилоты и техники окончательно-таки з а с с а л и памятник Независимости Латвии? По уже многолетней традиции английских секс-туристов в Латвии?
Верховный Наставник (148075)
Слишком мало там таких поумневших. Остальным недосуг. Они в ЕС сортиры драят.
Гроссмейстер (9018)
так они никогда не были хозяевами на своей земле,всегда под кем нибудь,привыкли прогибаться,угождать,плясать под чужую дудку---и это им никогда ничего не давало,кроме проблем.только в ссср они умудрились чуть чуть побыть привилигированными.
Мудрец (10739)
ресурс странный
я бы ему не доверяла