Гроссмейстер (8773)

Почему никого особо не волновала война в Сирии ,пока там воевала америка,а теперь вдруг все стали сочувствовать их горю ?

ТАК ЧТО ДО ЭТОГО ТАМ НИКОГО НЕ УБИВАЛИ ?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (56985)
Америка там воевала? да так воевала, что ИГИЛ разросся втрое... а вот когда так разросся, что до Армении осталось несколько сотен киллометров, стало беспокоить.... как бы тут не охали, что убивать будут наших сыновей, иначе начнут убивать и наших матерей...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
Потому что там убивают и будут убивать наших сыновей. Ради чего? ради амбиций нашего божка- президента или играющих в войнушку муслимов?
Просветленный (723445)
Знаете, один умный человек сказал - Если твои действия беспокоят твоих врагов, то ты все делаешь правильно.

Кроме того у никчемных людей врагов нет. Я про русских.
Хранитель Истины (317704)
так это пятно как понос разливается
ПОтому, что америка оказалась в ж...е. Со своими армиями и авианосцами. Вот именно там и оказалась. И до сих пор не может ничего путного (не каламбур) ни сказать, ни объяснить - что же они там год делали и потратили столько денег и на что.
Верховный Наставник (126479)
Вот..ты СУСЛИКА видишь? И я - нет..А он -- есть)) как то так..приветик, Красота))
мы в России живём.. за своих переживаем..
Наставник (29730)
Мы просто помним,ЧТО было во Франции ТОЛЬКО ЗА КАРИКАТУРЫ.