Пентагон , США ... "сдают" "умеренную" оппозицию в Сирии ?????????

Глава Пентагона назвал условие сотрудничества с РФ по Сирии

Соединённые Штаты не будут обмениваться с Россией разведданными до тех пор, пока РФ будет поддерживать президента Сирии Башара Асада. Такое заявление сделал глава Пентагона Эштон Картер, сообщает РИА Новости.

Оригинал новости RT на русском:
https://russian.rt.com/article/122219

ТО ЕСТЬ , НЕ ИМЕЯ ТОЧНЫХ ДАННЫХ , НАШИ ВВС С ЧИСТОЙ ДУШОЙ ИМЕЮТ ПРАВО БОМБИТЬ ВСЕХ КТО ВОЮЕТ С ВОЙСКАМИ АСАДА ??? ...... НУ А КАК ИХ РАЗДЕЛЯТЬ ТО ИГИЛ ЭТО ИЛИ НЕ ИГИЛ ???????????????????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (60496)
Тупо идет слив. Оппозиционеры и игил вышли из под контроля, вломили много денег, результат нулевой, вот и всех под один замес. При любом раскладе, нужно перекрыть финансирование, только тогда исчезнет игил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
опять пиндосы лоханулись...
Верховный Наставник (198155)
Вопрос в другом. Как они определят кто именно бомбил? Су-24М ВКС РФ или Су-24 ВВС САР? Так что нам пох, если чё это асадовцы лупили
.
Наставник (83267)

из-за провала проекта Новороссия и была организована отвлекающая авантюра — поддержка хорошего Асада против плохого ИГИЛа. А то, что между ними еще пятьдесят оттенков серого, ума понять не хватило..
Кстати, асадовцы с 30 сентября ведут наземную операцию по деблокированию Хомса и Хаме. Результатов пока нет. Интернет полон картинок как оппозиция жжет сирийские танки. Так что ждите, когда в прорыв пойдут сирийские крестьяне с плоскими бурятскими лицами.
Наставник (51980)
А кого там ещё поддерживать? Есть там ещё легитимные силы? Пусть обозначатся, выходят на переговоры. Путин ведь предложил им сотрудничество в борьбе с ИГ, а затем решение вопросов мирным дипломатическим путем