Когда уже исчезнут недоумки Обама и его правая рука Керри-идиот ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (185296)
Они самоубьются после победы Путина над ИГ)))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51980)
Зачем так грубо? А по-существу - через год выберут другого, а тот другой возьмет себе нового госсекретаря
Хранитель Истины (493575)
Думаете, Вам от этого полегчает? Найдутся другие объекты для ненависти
Подождите, еще не раз вспомните с сожалением, что Обама ушел...