у вас есть здоровые амбиции?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (10149)
амбиции - это как член в метр длиной - очень круто и совершенно бесполезно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425739)
канефна)
Гроссмейстер (5422)
а как же:)))) привет....
да
Магистр (1232)
не у меня только больные и маленькие))
Гроссмейстер (7855)
а как проверить, здоровые или больные?) Приветик))
А к лету купить квартиру в Ялте, и арендовать в Ялтинском порту место для своей Яхты, это здоровые амбиции, или так мелкий бизнес план?
не-а.усе в пионэрию ушли)
Я их уже реализовал.)
Наставник (93172)
Ну...не такие уж и здоровые....так...сантиметров 20....:-)...Привет, меряльщица!

Анек.....Деревенская девица впервые попала к гинекологу...тот осмотрел её и пишет в справке "здорова"...девица прочитала и начала возмущаться, почему написал "здорова"!...нет бы написал "как у всех!" :-)