А... для чего между столами в офисе такие перегородочки сделаны?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (41226)
Штоб целовацца не лезли и ручки шаловливые под юпки не сували ))))))))))))))

Привет, вулканчеГ! ))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (175219)
Чтоб не подсказывали, как пасьянс на компе раскладывать!)) Доброго дня))
Специалист (764)
Что бы стаканы в рабочее время не передавали и не разливали:)))
Гроссмейстер (5293)
У меня кроме стен перегородок нету! ))) Доброго дня Лина и отличного настроения! )))
Верховный Наставник (120663)
Хи!!!!Разведка донесла-скрепочками кидацца)))))))))))))))