Вдох глубокий, мысли шире! Отгадаем? три-четыре) --------->

Какая группа загадана?

А это тАк просто, фото, демонстрирующее полёт мысли какого-то чУдного креативщеГа, которое натолкнуло меня на идею загадать эту группу: >>>
Джокер там присутствует для обозначения личности другого героя. Вернее, названия фильма.
Нужно это название соотнести/скомпилировать с тем моментом из м/ф, на который наложены образы героев фильма.
И получится название группы.
Дополнен 8 лет назад
Fieber отгадала.

Dark Tranquillity
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (6105)
Спокойствие, только спокойствие.)
Dark Tranquillity?)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79931)
Batmobile - Gorilla Beat)))

Гроссмейстер (8562)
Та картинка кроме как с замечательными фразами типа "нарезать лук небольшими слайсами" больше ни чем не ассоциируется)
По теме: Фильм The Dark Knight (Темный рыцарь), мульт Малыш и Карлсон конечно. Что происходит в данный момент не помню) Соответственно ничё не понимаю) Требую подсказок)