С коллегами по работе здороваешься с обнимашками? или киваешь головой и говоришь угу

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (123430)
мне влом даже с соседями по подъезду здороватца))
привет))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
цылуюсь в дёсны
Верховный Наставник (133383)
Обнимашками с теми, кого долго не видела и с кем сложились хорошие дружеские отношения
приветствую и всё. ни с кем у меня нет даже панибратства.

Привет, Урал)
Верховный Наставник (144037)
Без обнимашек)))
Верховный Наставник (111345)
Привет...будет достаточно)
Верховный Наставник (156627)
вхожу и говорю, чё мол мне не звонили, что ли не любите меня?!раз так, то я сама пришла и буду ща добиваться от вас взаимности!)) привет, Вадюша)