А вам в советские годы АТС спаривала с соседями телефон? И как вы на это реагировали?))

У меня с соседкой спаривали телефон...Она точно на КГБ работала..))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
У моих родителей нет,а вот свекровь рассказывает,что ей,как жене офицера телефон провели одной из первых в доме и представьте от желающих позвонить покоя не было...я б психанула))а она пускала..но мы люди разных поколений)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня у родителей так было. Неудобно, но что было поделать.
У меня телефон девственник до сих пор)))
Мудрец (20354)
Даа))) у нас был спаренный! Помню,хочешь куда нибудь позвонить а соседи по два часа на тел. весели..цуки!
Верховный Наставник (126486)
не знаю не знаю..я тока про секс по телефону слышала..а спаривались они там с КГБ или нет - не в курсе
у нас такое было мы блокиратор поставили.
Просветленный (509683)
Меня - Бог миловал
Хранитель Истины (462395)
Интересно, а как в такие квартиры проводили интернет ADSL?!
Верховный Наставник (140568)
Не спаривали, слава богу...
Нет
Верховный Наставник (144936)
у меня до сих пор спаренный телефон
и пока распариить не получается а надо!!!!
Нет. В квартире два параллельных было... Удобно))... Могла по параллельному слушать, как класснуха на меня маме стучала))...
Хранитель Истины (371180)
у нас было отдельно а у знакомых было не очень удобно однако
Верховный Наставник (223693)
Да. А выбора не было...
Сосед-наркоман звонил в Лас-Вегас,
а счет прислали нам!
В моей жизни такого небыло, я жил с родителями, сестрой и бабушкой и дедушкой в Москве в 70-ые и 80-ые годы СССР и небыло такого случая спаривании телефона с соседями, да и телефоны были во всех Московских домах!!!!!
Наставник (73617)
Спаривали в ТЕ годы очень, очень, очень, очень,
очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень,
очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень МНОГИХ ....
Только люди предпочитали об ЭТОМ умалчивать ...
Стыдно и мерзко ...
Поначалу ПРОСТЫМ смертным предлагали СПАРИВАТЬСЯ добровольно !
Но, поскольку понимания это не находило, перешли к проверенной схеме:
добровольно - принудительной ...