ПОЧЕМУ ВСЕ НЕНАВИДЯТ ВЛЮБЛЕННОГОТ В ЖИЗНЬ ТАЙНО?НА МОЙ ПРОВОКАЦИОННЫЙ ВОПРОС ТОЛЬКО 4 ОТВЕТА!

ОСТАЛЬНЫЕ ЛИШЬ ТИХОНЬКО И ТИПО НЕ РИ ДЕЛАХ ОТМАЗАЛИСЬ ПЯТЕРКАМИ
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (52565)
А за что его ненавидеть?Он кого то оскорблял?И вообще, если здесь ненавидеть вместо отдыха, то лучше сюда не заходить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28810)
А что о нём говорить?,пыжится малый и с этого входа зайдёт и сзади пытается,всё не впрок,какая там ненависть?