Хоккеист Путин забросил СЕМЬ шайб на матче НХЛ.. Я горжусь (внутри)

На полном серьёзе.. Я хоккеем занимался, 7 шайб за игру, это хорошее достижение, это я вам говорю..Вы одну забейте - уже вспотеете И все достижения у нас такие хорошие!
С днюхой Президента Пусть чаще в хоккей играет..

ЗДЕСЬ >>>
До Путина 7 шайб за матч забил только Джо Мэлоун.. Это было ОДИН раз..
Но это было в 1920 году..
Даже фантастически Уэйн Гретски больше 5 шайб за игру не забивал..

Нафига это надо?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (394000)
Чего-то вспомнил старый фильм про старика-хоттабыча и вольку....как он там на футболе. Ворота сдвигал....))))))))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
После этой щуки ничего удивительного ! А так пусть живет и здравствует ,

Парень в хорошей спортивной форме!

Хранитель Истины (462697)
Сталин, ты ли это?! А почему не слышно либерастского злорадства?! Я тебя просто не узнаю, не иначе, в лесу что-то сдохло!