Почему олимпийские объекты в Сочи сейчас превращаются в города призраки?

Дополнен 8 лет назад
Короче, лень все вставлять сюда, сами смотрите
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (86597)
Квартиру такого качества я бы в подарок не приняла. А как меня костерили , когда я ругалась на такие затраты на олимпиаду, которую можно было устроить в другом месте за 10% потраченного не выгоняя жителей из их домов!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4195)
Да кому нужны новые квартиры....

Наставник (60496)
Дык купи. Может за дешево кто продаст.
Наставник (43118)
так владельцы живут пока у родителей
Верховный Наставник (148075)
Так цены то там какие! Разве укупишь? Да и зачем? Её даже сдать некому потом будет.
Мудрец (13575)
Какие города-призраки? Речь о двух тысячах квартир всего. Там имущественный спор идёт и решается вопрос о доведении объектов до состояния, годного для проживания.