Какой самый забавный кадр, по-вашему, прошел мимо и вы об этом жалели? Может расскажете?

У меня была история в прошлом году на даче. Остался ночевать. Ночью встал по надобности. Сонный. Включил мощный фонарь, открываю дверь на неотапливаемую веранду. В луч фонаря попадает мышонок с половинкой сырой картошки в лапках и застывает в шоке... Я тоже, несколько остолбенев, пялюсь на эту картину. Рожица мышонка, пойманного "на горячем", была настолько забавной и растерянной, что я согнулся от хохота и чуть фонарь не уронил. Очень жалел, что не сфоткал этого мыша, хотя и мой остолбенелый вид был на тот момент не хуже)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (9420)
по узкой горной дороге, пастухи гнали с летних пастбищ большую отару овец... возникла пробка... передо мной стоял камаз и закрывал всю обстановку впереди... очень медленно продвигались, но в основном стояли... это продолжалось долго, я достал мыльницу и сфоткал окружающую обстановку... но тут, вдруг, камаз тронулся и уверенно поехал вперед, а я рванул за ним... медленно, но уверенно мы проехали около полукилометра и таки выехали из этого блеющего стада попутчиков... оказалось, что всё это время, впереди бежал мужик - пассажир камаза , орал и махал руками - овцы в страхе расступались и давали нам путь... а я пожалел, что не смог заснять всё это действо на видео... )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5115)
на свадьбе лошадь села на *у посередине улице. я был очень далеко, не успел добежать
Наставник (56560)
Прикольная история! Вот в такие моменты наверное думаешь, а хорошо быть художником!)) Да много смешных моментов в жизни, которых не удалось заснять на фотоаппарат, но зато, они застряли в памяти.)
Гроссмейстер (8643)
Да забавные все мимо прошли. Осталось, что осталось.
Советник (2516)

не снял как она сваливала от него уже без блузки.. Бросился ей помогать.........
Верховный Наставник (169924)
А я ни о чем не жалею))