Что такое пафос и *ьные конкурсы?...))))))Навеяло ответами с прошлого вопроса...._

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ну вот однажды я попала на свадьбу и там с одной стороны были очень чопорные родственники
они сидели с кислыми минами, шикали на молодежь и толкали по их мнение речи высокого полета
более того, папаша невесты наприглашал на свадьбу своих высокопоставленных друзей, ваще никто не понял зачем, если они к молодоженам никакого отношения не имеют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40067)
Чей стол поет лучше ...
...))) Причем право микрофона у ведущего : сунули тебе его под нос - пой ...
Хочешь - не хочешь - ты ничего не решаешь .
Чтение речей открыточных ... кратенько так ... минут на 40 .
Каждый из гостей ...
Передача банана , зажатого коленями двумя командами ...
Очень смешно . Укатай просто .
Ну и тому подобное . На уровне ниже ватерлинии т.е. или нежеланное или пошлое .
Ну а пафос ... это свадебный генерал ...
...
Гроссмейстер (8435)
А вот без дебильных конкурсов никуда - йасчитаю)) Без них СКУЧНО!!!!!!!
А пафос со многих слетает после 3-го стакана
Пафос (греч. pathos – страдание) — античное понятие, обозначающее страдание, к которому привели собственные действия человека, ведомого сильной страстью ... наверное надо тамаде успокоительного дать и все будет ОК
Конкурсы дебильные - так в меру своего понимания все судят. Я видимо не гуляла, где всё пафосно и конкурсы дебильные были.

Привет, Уголочек
Пафос - способ выражения чувств, характеризующийся эмоциональной возвышенностью, воодушевлением, драматизацией (с))))
И еще это когда свадьба репетируется несколько раз, стоит миллионы миллионские, на которой нужно сидеть аршин проглотив, что бы не дай Бог не нарушить общее благолепие))))

Дебильные конкурсы хорошо описала Кири, повторяться не буду)
Верховный Наставник (115920)
На свадьбе главное что хотят молодые, остальным просто оказали честь разделить их праздник. Не понимаю когда люди начинают обсуждение. Если я иду к людям которые мне дороги мне все нравится потому что им нравится. А к другим и не пойду.
свадьба сама по себе пошлость) двое взрослых людей сообщают всем, что сегодня они займутся сексом)))) и народ этому рад)
а пошлыми конкурсы становятся для тех, кто мало выпил)

привввеееет)))