Ono
Наставник (67296)

Вы соревнование или конкурс или что-то такое выигрывали когда-нибудь? Не пожалели о том?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Было как то ..область выигрывал ..город..по грекоримской..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289297)
Ну,первенство Москвы по спортивной гимнастике,мисс Сбербанк-приз зрительских симпатий,проиграла я тогда)))
Да, в юности побеждали на спортивных состязаниях, Команда нашей школы, возглавляемая мной, заняла второе место на общегородской соревнованиях по спортивному ориентированию, есть у меня и диплом, правда, тоже второй степени за успехи на городском конкурсе чтецов. Но надоело быть вторым и в итоге, газета, которую я редактировал, в 2005 году заняла первое место на городском конкурсе Правительства Москвы «Информируем из первых рук», Между прочим, у нас было больше сотни конкурентов,,. Но мы это сделали!