Почему я не люблю полицейских?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Видимо с детства запомнилось....
"– А кто такие эти полицейские? – спросила Селёдочка.
– Бандиты! – с раздражением сказал Колосок. – Честное слово, бандиты! По настоящему, обязанность полицейских – защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне всё равно!" (Н.Носов. Незнайка на Луне)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137822)
Не по понятиям!...
Наставник (64807)
а они не для любви придуманы)
менты типа фу-фу а что случись куда бегут?)) понторезы...
И я тоже)))
Привет)))
Мудрец (22843)
Потому что,когда нужно-их нет,а когда просто писаешь под деревом...