а это правда что вы ВСЕХ полицейских не любите ? а можете сказать - ПОЧЕМУ ?

вот вы все твердите про какие то там взятки ???

- где вы этой фигни понахватались??? очнитесь - 90-е уже давно позади...

у всех полицейский большая зарплата... им не нужно брать взятки.. понимаете ?)))

Дополнен 9 лет назад
более того - последние 4 года очень четко и активно работает ССБ (служба собственной безопасности)

любой косяк - сразу всплывает... везде стоят камеры, прослушки, любой телефонный звонок прослушивается и записывается без возможности удаления....)))

Дополнен 9 лет назад
те кто по вашему брал взятки... выбивал показания - я вас уверяю... - почти все они уже на нарах лежат...

за такую зарплату, которую получают в полиции - ни кто даже и не думает косячить!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Мудрец (20510)
Я лю, я тож полицейский... Посижу, посмотрю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5842)
Хз, так сложилось , за деньги душу дьяволу продадут, отпечаток профессии
Наставник (70027)
Провокационный вопрос. Проще было задать: "Кто любит полицейских? НИКТО их - НЕ ЛЮБИТ! За что их любить? Каждый "кормится" у своей кормушки. "Может ли осёл питаться на голом асфальте?" - "Может, если одет в милицейскую форму!" "Операторы "машинного " доения!"
нет,йа конечно понимаю,что они должны быть-благородные,всепомогающие,честь имеющие)),,,только в жизни мне встречались лживые,наглые,быкующие,тупые,ленивые,запугивать пытающиеся,взятки вымогающие))),,,,извините великодушно,,,,ответ честный и от души,,,,,,ПОНИМАЮ,ВАСЬ))))))))ТОК ОБДИРАЮТ ВСЕХ ПО ПРЕЖНЕМУ))И ПРЕССУЮТ))))И КОГДА ПО УЛИЦЕ ИДЕШЬ,А ПО ОДНОЙ СТОРОНЕ БАНДЮК ИДЕТ,А ПО ДРУГОЙ МЕНТ,ЕЩЕ ПОДУМАЕШЬ,КУДА ПОДАТЬСЯ),,,можно взятки и не брать,а людей морально унижать,,,,,,и угрожать,,,,
Потому что это одброски общества ..что бы защищать людей так они их грабят, выбивают показания , что бы прикрыть тех кто заплатил , крышуют наркоманов, насилуют девушек, а говорят с нами простыми гражданами--как будто БОГИ... а на самом деле псы позорные
Наставник (74476)
отношусь нормально)
уважаю)
в трудную минуту спасут..помогут..уверена.
тьфу..тьфу..канеш.
Верховный Наставник (133743)
Ну не всех конечно, рыжика бы полюбил, ох как полюбил))))))

Берут тёзка, исчо как бирут)))и главное дают им их.
Просветленный (503992)
Не могу не любить...мое близкое окружение ...Они мои любимые и родные....
Хранитель Истины (367149)
ага.у вас не берут ,а у нас берут ))
Хранитель Истины (330507)
Не пересекалась,Бог хранил. А те,которые в "Ментах"-ну очень нравяццо
)) блин)) а оправдываться то чего)) зря))))))))))))))))
Наставник (83273)
Не Всех разумеется. Гайцев не люблю точно. Наших которых. Те вообще просто так на Фарт деньги снимают. Даже если и всё в полном порядке. А вот Фиников уважаю. Финполицию. Всё четко и ясно делают. УГРО это в принципе те люди которые только и занимаются бандюками и убийцами. Им реально достается. Их работе не позавидуешь. чего они только не видят. Гайцев туда на исправление отправлять и чинуш.
Наставник (86597)
Вот я почему то уверена, что именно Вы не берете. А про всех не знаю . И в России не живу.
Моя полиция меня бережёт,люблю.Те,кто считает,что все полицейские берут взятки,насмотрелись "Глухаря",наверное

Наставник (65217)
Эх, Вася, нам ли быть в печали? Люблю я канеш.
Гроссмейстер (5033)
ГНК относится к полиции?
Наставник (65484)
А наркоту подложат или еще что нибудь, не?) Я в фильмах такое не раз видел)
Верховный Наставник (233720)
ну не все, наверное. но ГИБДДшники все поголовно - взяточники, хотя они себя ментами не считают и презирают их, относя себя к элите. у меня знакомец - двоечник в школе был последний, тупейшее существо, предложения без мата не сказавшего за всю жизнь, скорефанился с дедушкой начальника поста на трассе, а потом и женился на дочери очень денежного дяди. теперь уже в облГИБДД шишка какая-то, Мальдивы с Сейшелами посещает регулярно, так ещё и защитил кандидатскую по филологии. вот отсюда и идёт "любовь" народная к труженикам защиты правопорядка
Наставник (67398)
ой Василий.... самые древние профессии это прАститутка и полицейский, чтобы ими быть и выбрать её, надо иметь определенную черту характера!!!! это проверено веками!!!!! а ты не знаешь, почему в школу полиции набирают до сих пор мужиков и девок из деревень???? )))))) а на трассах прАститутки тоже языком тока минет делают, а не филологически диссертации пишут)))))))))))))))))))))) скока вам не плати, вы ж не остановитесь. черта у людей особого склада, она до сих пор изучаемая)))))))))))))))))))))))