Почему никто не хочет осознать,что жизнь в России это жизнь в диком лесу,где порядок поддерживается

исходя из животных инстинктов? )))))) То есть кто сильнее и больше хочет жрать,тот и решает как все будет! А если зайчики против волка протестуют,то зачем потом возмущаются,что их по очереди назначили на обед?)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
И самое "забавное" в том, эти "зайчики" в большинстве своем искренне убеждены, что подобный животный образ жизни - это норма, существующая во всем мире. И ихние волки и лисы еще не самые кровожадные...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да все давно осознали и поняли.
ну так звездуй вукраинуцеевропа.
А в украине или америке с евросоюзом разве по-другому?
Наставник (67030)
Высоцкий все разъяснил про справедливость:
...А люди все роптали и роптали,
А люди справедливости хотят:
"Мы в очереди первые стояли, -
А те, кто сзади нас, уже едят!"
Им снова объяснил администратор:
"Я вас прошу, уйдите, дорогие!
Те, кто едят, - ведь это делегаты,
А вы, прошу прощенья, кто такие?"...
Leo
Советник (3171)
Да многие осознали,ну и в Украине пока ещё так,а по поводу переживающих за другие страны как США и ЕС,то там никто инстинктов не отменял,но главенство закона и культуры делает общество более цивилизованным.