Политический ответ тем кто сомневается в необходимости операции в Сирии!

Эти головорезы американский проект! Конечная цель натравить их на Россию,чтобы её разрушить и взять ресурсы под контроль! Так что лучше уничтожить заразу из далека!
Вы же не хотите,чтобы на Красной площади вершились суды шариата! Я так же думаю,что вы не хотите,чтобы
в силу вступили правила первобытного ислама! По ним место женщины у собачей миски!
Интернет,музыка,футбол,сигареты,пиво всё будет под запретом!
Голыми в летнюю жару по городу ходить не будете
Дополнен 8 лет назад
Спасибо за лидера!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Kit
Гроссмейстер (6082)
Не переживай ты так!У нас за это отвечают Шойгу и Путин!
Китайцев 2 миллиарда-они им наваляют и нас в обиду не дадут!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дима, скажи честно - ты шутишь?
Наставник (53016)
нада всех заранее уничтожить, а то вдруг чо случится) ты дебил)
а вы че там сидите в картошке прячетесь? если че, они и вас захватят
Исламисты рано или поздно захватят Европу и Россию абсолютно мирным путём - они просто нас выживут. Коренное население вымирает, а они плодятся. Вот если бы лучшие умы придумали что-то такое, чтобы сделать их стерильными без их ведома... но это из области фантастики.
Наставник (39278)
То что это американский проект как то очень сомнительно,вы забываете влияние и работу спецслужб советов и РФ на БВ,там всё давольно таки не так детективно.Цель указанная вами абсурдна,хотя для постращать молодёжь можно и использвать и как оправдание военных действий не пойми какой направленности.Коммунизм тоже хотел завоевать весь мир ,чем всё это закончилось мы видим,у шариата шансы ещё печальней.И главное мусульмане уже веками что то завоёвывали куда то приходили,ничего страшного не с Европой не с Россией не с Израилем не произошло.Всё находит свой баланс .Не забывайте на планете 7 миллардов, а мусульман два.Высокая рождамость(очень условная) уменьшает качество влияния семьи на индивида,что плохо сказывается на идеологическом воспитании ,зато повышает смертность и биологически и от конфликтов.Во многих арабских странах законы шариата давно попраны и общество всё больше склоняется к светскому образу жизни.
Радикалов конечно надо уничтожать,но то что вы написали это из области фантастики,но имеет право быть "шоб некоторые тут не расслаблялись."
Хранитель Истины (280338)
25 год живу мусульманкой и чего-то не замечала, чтоб права женщин ущемляли.
Причём здесь ислам и мусульмане? Что за бред про собачью миску, меньше в интернете провокационные ролики смотрите. Это обычная секта, в которой каких только национальностей и народов нет, побесятся и успокоятся. Христиан в мире всё равно намного больше, так что не надо нагнетать.
А бомбить нужно, потому что террористов давно пора успокоить, только не нужно сюда целый народ приплетать. Я хоть и неверуюший человек, но бесят когда обобщают.
вы бредите уважаемый по вашему суды РПЦ будут лучше ?
идиот
Мудрец (18385)
Хранитель Истины (324325)
Димк, ты РЕН-ТВ что ль насмотрелся?)
О, я за то, чтобы голыми по городу не шастали если что)