Вы легко расстаетесь со своей любимой чашкой из которой так приятно пить любимые Вами напитки? ++

Со временем она и теряет прежнюю красоту и уже видны сколы... Или Вам по душе одноразовая посуда, покушали и выбросили вместе с объедками?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (99105)
с вещами надо уметь расставаться..
а людей близких--беречь и не разменивать
на *одноразовые стаканчики*..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
я из горла пью...
"-"
Наставник (64667)
) мы друзья с ней
Это не критически. Люблю, чтоб посуда была удобной, не более того. Любимой чашки никогда не было.
'D
Верховный Наставник (109416)
Почему-то мои любимые чашки живут и процветают, не теряя привлекательности.
Одноразовыми не брезгую, но в полевых условиях)) А дома люблю красивую и удобную посуду.
одноразовой не люблю. но и к чашкам особо не привязываюсь
люблю менять) в последнее время прозрачное стекло люблю. чай из него вкуснее)
Хранитель Истины (284009)
Я не люблю посуду разную, у меня всё одинаковое. Тарелки, чашки, ложки, как набор. А если на чашке скол, так это вообще не обсуждается, сразу в мусорку это.
Одноразовой посудой пользуюсь конечно, но у меня есть моя любимая кружка, моя тарелка, ложка моя и вилка, к которым я привыкла. Менять не стремлюсь, но, если что-то и произойдёт с "моё", большой трагедии не будет, я заменю на другое "моё", но более совершенное, под себя.
Наставник (29075)
Практически не расстаемся ))
Доброго вечера, Серж))
Мудрец (23233)
самое сложное в этой ситуации - это понять чем именно она "зацепила" ) и если с этим не возникло проблем, то найти в этом мире в наше время такую же чашку не составит проблем ))

п.с. мой ответ касается исключительно ЧАШКИ! )))