Про вчерашнюю свиданку...

Я вчера в кафе (мы таки туда запёрлись, о матерь божья - моё сине-зелёное гнездо, я так и знала, что он увидит!)... карочи, я вчера в этом кафе забыла подаренный им букет))) ну то есть собрались, вышли и пошли... Он так ещё перед столиком помялся, а я, тетеря, посмотрела недоумевающе и мы пошли)) У входа официанты заверещали "букет-букет"....))))) как думаете, его психике нанесён жесточайший удар? Он этого не переживёт?))))

Букет красивый был, большущий, есичо... Просто я его тупо забыла и псё!))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Посмеяться и забыть)) Если он этого не умеет, то надо приучать))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107401)
Ну...царапины точно есть))
Приветик, Солнышко)
пережить-то переживет, но ты чет, мать, перегнула))
привет, Анучитик))
Хранитель Истины (324336)
Ты переволновалась что ли?) Ну напиши ему сейчас успокоительное-о, букет такой прекрасный, любовалась на него всё утро)
Хранитель Истины (372519)
Ого как ты за мелочи всякие переживаешь))
Не умрёт думаю)
Просветленный (714943)
Думаю, да! Скажешь парню. что там ИМ была поглощена, что про все на свете забыла и про букет тоже!
Мудрец (18313)
Может, вам через день такие букеты дарят ) Пусть так думает ) Мне кажется, вам нужно писать, у вас явно талант )
Наставник (26073)
Вполне понятно,первое свидание волнительно ,а он не прост явно,мог бы и сказать,ой типо букетик то забыли,и посмеяться вместе,над рассеянность,чьей не важно.