Что делать,если мне обещают тут разбить морду за мои вопросы?Ну типо я такая гнилая в душе и бесчеловечная.))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (34608)
Обороняйся!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73953)
залезь под одеялко и плачь)
Верховный Наставник (104264)
Вопросов еще не видела,только что вошла сюда.Битье будет виртуальное,можешь дать сдачи и даже застрелить,
Просветленный (586797)
Аябывд...
Советник (4869)
Гнилая?
Представьте фотографию себя в душе в качестве доказательства. Тогда, быть может, и поверю.
Наставник (91001)
Да нормальная, мне с мыла ЛОшку скинули,пошли туда над кем нибудь поприкалываемся
Верховный Наставник (242889)
Дикий народ!
Гроссмейстер (7521)
где это тебя чехвостят) дай глянуть)
да? какое безобразие...хулиганье!
ну возможно сбавить обороты - не на партсобрании вы же эти вопросы задаете.
литцо, как и честь, беречь нужно