Говорят-простота хуже воровства-а наивность?Она чего хуже?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (18385)
а ведь есть какая-то такая поговорка..хм не помню
да не думай ты об этом, забавная глупышка, заморачиваешься постоянно не о чём)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49362)
Убожества. Или одна из его разновидностей. Как ни грустно это...
Доброго!)
Верховный Наставник (123413)
Наивность-это неспособность ориентироваться в изменяющемся мире. Поэтому сравнить эти понятия довольно затруднительно.
Верховный Наставник (152714)
Хуже глупости
Наставник (43007)
хуже злого умысла. Когда обижают намеренно, коварно - можно понять и даже простить. Но получить оплеуху по наивности своего друга! Тут нужно нечеловеческое самообладание и здравомыслие
Наивность- вера в лучшее)) в хорошее)) в людей!!
Это хорошо...потому что не "умер" в человеке ребенок....А дети, как известно, они искренни...чисты и открыты!!
И кАзлы те, кто этим пользуеЦЦа!!! Шоб им пусто было!