До конца года осталось грубо говоря 2 месяца....ваш список дел на год хоть на половину выполнен или как обычно..

за последнюю неделю будете пытаться успеть все дела доделать)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (232907)
я решаю проблемы по мере их поступления)))) мучицца списками желания нету - эдак я такого понапланирую, что мои взвоют))сезон в деревне закрыли..и слава Богу))))
салют лапуль))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122417)
вышли на первую космическую скорость... чего уж коментировать... проводим штатную проверку систем и
оборудования... полет продолжается))
Мудрец (13330)
Кто тебе разрешил, грубо так, почти целый месяц из года выкинуть )))
Хранитель Истины (371222)
мы и не состовляем оный однако