Как вам такая карта Европы? о0 ))

Чёта я хочу дачу в Крыму. Да. )))) Когда гауляйтер наладит там орднунг фюр унзере зольдатен, их бин штольц цу кауфен айн хаус ин Крим. Йа, йа....))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (37782)
Не слишком-то патриотично оставлять независимость Белоруссии и Молдавии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
может случиться..несварение желудка...и заворот кишок)))
Верховный Наставник (144270)
Никак. Запасы нефти не беспредельны.
Советник (2753)
Душевная (для народа присоединившегося) карта начиная примерно с 2023 года. Не всё так быстро, но реально.
Я бы по другому разукрасил. Оставил бы Россию, а остальное подписал бы Теннисные корты с покрытием разным. Так лучше
Знаток (303)
...а откуда у тебя карта ,которую рисовали украинские топографы ,перед тем ,как их обстреляли ???)))...
Просветленный (509683)
Всяко оно может быть гляньте на карту 1940 года
Зачем обижать братский польский народ, почему не подарить им Львов?