У меня уже коллекция неопознанных странных камней и окаменелостей... Куда обратиться, чтобы рассказа

ли, что они такое есть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (586797)
Посмотрите внимательно сначала - не затерялся ли там ваш муж!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ко мне, я все расскажу))

Верховный Наставник (248779)
В институт палеонтологии. А чего не скажут там, скажут в минералогии.
Гроссмейстер (7088)
Держать камни и окаменелости в неволе - бесчеловечно,,,,
...отпустите их не свободу....
Хранитель Истины (462665)
У меня тоже были какие-то окаменелые трилобиты и морские ежи, точная копия, только из камня... Красная соль, аккуратно прослоенная белой солью, кусок какой-то руды весь состоящий из зеркальных крапинок, интересные пробы породы цилиндрической формы, похожие на самоцветы, большие куски янтаря с насекомыми внутри...
Мудрец (21453)
Геммологи занимаются камнями.Найти геммологическую экспертизу и там спросить информацию или к геологам обратиться.
Хранитель Истины (493559)
Если Вы в Москве, то у м. Черкизовская есть Город хобби. Там продаются всяческие камешки, и при мне продавец рассказывал посетителю, что у него за камень