среди моих старых знакомых по СССР, жили в достатке тока те кто воровал на работе. причем не

гвозди со скрепками, а солидно и пусть и небольшим но размахом. а честные жили в бедноте и вечной нужде. почему так было?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (462582)
Ну так не зря говорят, что "...от трудов праведных не построишь палат каменных..."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
от жеж скатина...а
взял мне в конкурсном опросе единицу влепил...)))
Наставник (60496)
Может потому что с тобой животное нормальные люди не водились? Твое окружение алкаши да всякие отбросы.
Верховный Наставник (144942)
сама хочу знать об этом
тоже с работы тырила только тряпки и перчатки и мыло
Гроссмейстер (7385)
А почему ты не воровал солидно в советские времена а только скрепки с гвоздями, сейчас может быть был бы олигархом
Ну не знаю....у меня родители были инженеры,мы с братом ни в чем не нуждались и одеты были прилично и учили нас дополнительно за деньги музыке,живописи и спорт ,катались летом по России по путевкам профсоюзов и велики были,короче мне жаловаться нечего,нормально жили...