А давайте начистоту?)Постирать в стиральной машинке для женщины--это подвиг?поухаживать за маленькими своими детьми-то же подвиг?и борщ сварить--рекорд Гиннеса?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (714979)
Ага, а мужчине лампочку вкрутить, мусор вынести, деньгов заработать, ребенка в сад довести
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Для меня это что то из области фантастики, если честно))))
когда женщина всё это делает это конечно не заметно....но когда она перестанет это делать все всё сразу заметят...

это рутина и делать это каждый ень своего рода подвиг
Наставник (43303)
Постирать в машинке, конечно же, не подвиг. Подвиг-разгрузить машинку и развесить бельё ))))
А по поводу борща, то у меня муж- главные спец по его приготовлению...
Для меня - да.
Если я постираю, приготовлю поесть и испеку пирог, меня благодарят за это в ответ.
Если женщина поставила себя так, что она пашет, как лошадь, и никто не замечает её труда, это её проблема, а не её семьи.

Женщина, которая считает, что её труд - ничто, обычно начинает понимать что как-то не так жила свою жизнь, но, как правило, уже бывает поздно)
Верховный Наставник (168798)
Ничо не знаю, я помимо этого краны сама переставляю, когда ломаются, шнуры в светильниках чиню, дверцу на шкафу перевешивала....в общем, просто мне всё это в кайф!
А если надоело, то могу и вообще чисто по минимуму для сынов чего приготовить, погладить в школу и денёк отдохнуть от дел домашних.
Главное, штоп никто не трогал.
Спасибо за аплодисменты, медали и ордена раздайте героям войны.

Чуть не забыла!!!
А ещё я безумно люблю в железе компа рыться, ось переставлять, "дровишки", программки исследовать, игры взламывать...и не только их и т.п.
И всё работает, всё чинится!
Редко когда отцу отдаю на пересмотр проблемы.

Вот теперь аплодименты.
Занавес.
Но медали и ордена всё равно героям войны отдайте!
Именно сейчас для меня сходить в магазин уже подвиг, а еще надо обед готовить....это уже будет суперподвиг)))))
Хранитель Истины (313525)
Не подвиг. но труд))
А нужно подвиг?))
Хранитель Истины (372519)
Что, устала? Попроси, мож кто поможет)))
Мы с мужем вместе всё делаем, он борщ вон сам сварил, я только капусту ему нарезала)) Можешь ещё и позавидовать)))
И это, откуда тебе залётной , абсолютно меня не знающей как человека, может быть известно чем я горжусь?)
Советник (3564)
это работа, отнимающая силы и время )
Хранитель Истины (325784)
Для меня подвиг,А ЧЁ???
Наставник (97797)
Ну подвигом это назвали Вы. Вот о своем мнении нам и расскажите ))) а мы послушаем, сколько записей о Ваших борщах у Гинесса записано )))