Девачки, давайте помечтаем - если бы вам вручали Оскар, какое платье вы бы выбрали, для красной ковровой дорожки?

я бы щеголяла в готичных, бальных платьях от Веры Вонг

Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (250908)
Vera Wang..мечта))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165744)

что то типа этого)

Верховный Наставник (190825)

вот так шла бы по красной дорожке...и сливалась бы с ней. Я очень скромная...не люблю на виду быть
О!!!! Вера Вонг....её платья я бы не снимала вообще)))))
Верховный Наставник (170898)
Первое - восхитительно особенно. Еще не открыв вопрос, представила именно такое на себе). Могу еще в белом с ванильно-кремово-жемчужным оттенком.
Верховный Наставник (140328)
Я лет в 13-14 прорисовывала контуры одежды,был период,когда в модельеры хотела податься.то четко чертила именно это...

Но у меня реально сейчас проблема выбрать платье на юбилей коллеги по работе.чтобы с шиком-блеском не переборщить и нарядненько.но не Оскароносное же напяливать
Верховный Наставник (157774)
Второе слева)

Я тоже за готику. Только не дизайнерскую, а нишевую, настоящую.

Наставник (40067)
...Дамы чутко реагировали на эпоху перемен ...
Показывая миру именно то , что она есть ...
От Веры Вонг парфюмчик бы взяла на данную церемонию : самое то было бы ...
Ненавязчиво , светло , но забыть его невозможно .
А платье ... пусть будет в стиле модерн :
Сейчас модна именно русская классика ...
...))) Простота фасона , редкая дорогая ткань ...
... Неброские внешне аристократические украшения ...
Пусть это будет платье в стиле модного дома «IRFE» .

...