Советник (4869)

Какова была бы Ваша реакция, если бы неожиданно в дальнем наддверном углу своей ванной Вы обнаружили скрытую миниатюрную видеокамеру, вероятно, размещённую там довольно давно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (132929)
Аккуратно бы снял и положил в свою коллекцию. Это будет 5-ая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218763)
Давно быть не может. У меня всё ж ванна, а не термы))
поржал бы от души...
Верховный Наставник (217074)
Ну, ежели давно, то вреда от нее нет.
Верховный Наставник (122732)
Я в ванной просто моюсь. Но ради такого случая попозирую.
Верховный Наставник (236527)
Да пофиг. У меня вроде ничего нет такого, что принципиально отличало бы от других людей. А если там еще и запись есть, как я в ванне пою нехорошим голосом, то я соглядатаям не завидую.)))
Верховный Наставник (122723)
ну учитывая что я 3 гофа назад менял двери в санузловом блоке камера там не так уж и давно
Наставник (54686)

софиты установлю
Верховный Наставник (217030)
Жвачкой залеплю.
Хранитель Истины (493255)
Сорвала бы и раздавила
Гроссмейстер (9439)
Наверное, устало вздохнул бы и поморщился.
Я уже в том психологическом возрасте, когда при обнаружении чего-то наподобие «глюков Матрицы» испытываешь не всплеск мальчишеского любопытства и азарта, а скорее кислую досаду и злость:
— Ну и чё вы выябываетесь? Эти загадки надо было мне под нос совать, когда мне было лет девятнадцать. Совали? Не разгадал? Сейчас тем более не разгадаю, отъябитесь.
Шучу.
Наверное, какие-то остатки гормонов у меня в организме остались, наверное, мне бы стало страшно, наверное, мне бы стало интересно. Но придумать толковую исследовательскую программу я бы всё равно не смог.