А что там нового слышно про разбобленный российской авиацией госпиталь сирийской умеренной оппозиции

остановившей наступление ИГИЛ? В мировых СМИ вчера писали, сегодня с утра тут тоже обсуждали. Ничего не слышно, извинился кто-нибудь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Leo
Советник (3171)
Мы бомбим только террористов ,а если кто погибнет из гражданских,то это американские козни,вы разве не знаете расклад выданный зомбоящиком,как где гибнет мирное население то сразу находят американца ,наши бомбы просто иначе устроены.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это про тот госпиталь, за который уже американцы извинились?
Верховный Наставник (122723)
класс... обамка и это на нас повесить велел?
Наставник (50206)
а шо в вашем бреду правильного продолжения не было?
Наставник (33759)
Экой ты, право - дебил!

Верховный Наставник (110919)
А слышно только про разбомбленную свадьбу в Йемене и разбомбленный госпиталь в Афганистане, слизняк дешевый. Врать не получится, все в курсе всего. Что, мандовожка смешная, не получается соврать?
Наставник (60496)
Висячего хряпни, лошара.
Хранитель Истины (437413)
Да - пиндосы разбомбили и извинились...
госпиталь оказался володарской поликлиникой.
Хранитель Истины (449350)
Как был ты, прохер, козлом так им и остался, провокатор дешевый!