Если мужчина ниже женщины на голову, это в постели как то чувствуется? Кто-нибудь знает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
в моем случае это микроб
и мне приходилось бы спрашивать--- ну ты уже начал?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаю только если гораздо выше)))))
Нет ну что за предрассудки???? Какая разница какой там рост! Лишь бы не свинья!
Просветленный (715568)
не было таковых..сказать нечего)
Верховный Наставник (101099)
Природа не дура......при любой разнице в росте...(ну, случаи гигантизма не берём) ... в положении " квадропедальном"...мушшина, стоя на коленях имеет самый доступный вход к искомому...
Верховный Наставник (123413)
Значит в сучок вырос.