Фсё! Начинаю подготовку к Новому году!....Каждый день что-нибудь новогоднее...))

Скатерть, салфетки, чехлы на мебель, новый рецепт....Да хоть мандаринку съесть!....Кто со мной?...))))) Да...еще открытки надо подписать...)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (497419)

Приветик)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287107)
Я уже в этом ритме)) печенья имбирного напекла, киношки новогодние смотрю, лотерею нашла, фанты придумала))
Верховный Наставник (127054)
Начни с новогодних 150 граммов водочки!))
Наставник (32796)
Ой, нет-нет... Новогодним уже работа замордовала... в ноябре заставили окна наряжать.
Скоро предновогодняя горячка начнется: песни, танцы, роли, елки...
И люблю это, и не люблю...
Люблю по вдохновению, а работа разве ждет?
Дома мы всегда в самое предновогодье начинаем готовиться, чтобы настроение не спугнуть...))))