Советник (2640)

Вот скажите любимки мои,когда ваш муш что нибудь чинит,сколько раз он вас на х е р посылает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Он профессионал, работает всегда весело, быстро и нежно, как стрела))))
Разворчатся может на меня если не уберу вовремя там, где чинить надо, место не расчищу))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22635)
за 14 лет он ничего не чинил)
Просветленный (715434)
Ну,сколько у него зубов лишних,столько раз можно послать..))
)) он не рискует.
Хранитель Истины (281982)
я раз и чётко
Верховный Наставник (109540)
За 24 года он вообще на х е р не посылал!
Странно да?
Хранитель Истины (309875)
у меня наоборт, чтобы заставить починить что нить, мне приходится на "хрены" переходить...
Хранитель Истины (325784)
С какого перепуга???Мы и без оскорблений умеем разговаривать.
Я,например,когда убираю квартиру или готовлю еду,его тоже никуда не посылаю...Разве что за хлебом или картошкой...
У меня муж рукожопый, ничего не чинит.
Просветленный (646813)
Только если молотком по пальцу то аж заблудица если по указоному пути пойдёт.а так я тихо
Верховный Наставник (165744)
я ухожу и изза угла подглядываю)молча)
Верховный Наставник (170704)
Мой - чинит?!?!?!
На х е р посылает? А и пошлет, так я ведь тут же схожу - чай, *-то рядом.))
ни разу . у него руки откуда надо растут .