Специалист (740)

Зачем Путин тратил время в Париже? Зачем метал бисер перед свиньей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (39872)
Путин никогда не делает лишних движений. Никогда.
Его профессионализм и выдержка - зависть многих крупных политиков.
Поэтому его беседы и переговоры всегда имеют смысл и цель, которые достигаются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217178)
На два "ку" перед элитными штанами он решился разменять одно "кю" перед жевто-блакитными.
Мудрец (19866)
От этой свиньи зависят жизни миллионов людей. Об этом президент России говорил на пресс-конференции во время ГА ООН.

с 5:55 мин:сек
Лица отражают состояние души...

перед ним бисер никто и не метал, не солоно хлебавши уехал. хочется наверно ему среди западных политиков покрутиться, вот и едет туда. а ему там и не рады.
Просветленный (586797)
Первый раз европейские лидеры признали Асада, вопроеки америкосам. И признали, что без Асада не решить кризис на ближнем востоке.
Оно того стоило.
А петрушка там был на десерт и для развлечения почтенной публики.