Вам какая Мона Лиза больше нравится: американская или наша ++++

Эту сделали в Нью-Йорке из фруктов.

А эта наша. На нее продуктов ушло значительно больше: колбаса, рыба, креветки, гречневая каша и рис. Наша — мясистее и, по словам новокузнецких кулинаров, крупнее: «Она в семь раз будет превосходить площадью оригинал полотна, экспонирующегося в Лувре».

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (95613)
Че т с носом не то у той копии, которая с креветками.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
А, мой любимый "Сноб")
Мне нравится у Марселя Дюшана:

Верховный Наставник (170392)
нашу моню, из 2-го подъезда, она реально мечта поэта, когда трезвая, о чем вы думаете, лоди, вам так сильно плохо?
Верховный Наставник (203437)
опять какую то какашку откопала..
Просветленный (509683)
НЕ люблю эту работу Леонардо - она бесполая