Вот откуда берутся такие патриоты спасатели - которые считают что деетй и будущее надо спасать от

алкоголя, наркотиков, табака и прочего
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (299495)
наоборот... нужно прививать детям все то зло, что несут с собой наркота, водка, табак, с малых лет прививая отвращение к этим предметам быта.
Вот вам пример - Горбачев, гнал народ в трезвость, а что вышло, после его пропаганды с детскими застольями и безалкогольными напитками для детей? Детей как и взрослых рассаживают за столами и ставят им на стол "Детское шампанское", это уже подсознательно их подготавливает к приятности возлияний в будущем. Посмотри, теперь все пьют...и курят...кого особенно быстро затягивает в пивные алкоголики, так это женщин, вернее девчушек от 14 и далее. Им теперь не модно ходить "целкой", подруги высмеивают, если узнаЮт, они курят почти с д/с возраста и дуют "пивасик", словно заправские сапожники!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А вы считаете,что не нужно?дети-губка и не допустимо,что бы велась пропаганда наркотиков,алкоголя и табака-вырастут успеют.
Наставник (43600)
да тупые они. в условиях того что итеренет доступен каждому, просто воздух сотрясают. Приветик!
Наставник (33517)
не, ну Маш, тебе-то переживать не о чем, я понимаю.. но ты нас пойми (если сможешь)
это путь к самоуничтожению, деградации
Наставник (25387)
Ну не тебя же спасать нещастную,спасать надо людей.