А вы умеете играть на музыкальных инструментах? А на каких?...))))))

Как я вам завидую...Меня в детском саду только на ложках играть учили....)))Даже бубен воспиталка сама трясла....)))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (794109)
Ни на чем... Мною некому было заниматься (то есть давать пинка!), а самой было лень.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190843)
на пианине. 7 лет училась.
а в саду мы играли на металлофонах и гуслях
фортепиано
Наставник (74251)
Музыкалка, класс - фортепиано.))
Хранитель Истины (325784)
Оль,мне мужа хватает с гитарой.)))
Он закончил музшколу при Гнесинке,класс виолончель.)))
А зато я в театральном кружке 8 лет занималась,лыжами и лёгкой атлетикой!
Верховный Наставник (178451)

Наставник (72720)

Умела))))скрипка, фортепиано)