а вы на каком музыкальном инструменте умеете играть?)) ну хоть немного..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (85904)
Немного на гитаре,ударных.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78195)
На нервах))))
As
Наставник (40021)
На аккордеоне, на гитаре,на ударных, на губной гармошке, и еще чуть-чуть на фортепиано...так что спокойно можешь раздеваться, Солнц))
Собачий вальс на фортепьяно
скрипка, саксофон, бас гитара..... хотела уметь играть ) оказалось, слуха нет )
фортепиано
деревянные ложки свистульки и др народные инструменты)
губная гармошка
Советник (4176)
А два дня в музыкальной школе по классу пианино считается, что я умею играть на пианино ? ))