Тикают тараканы?))Арабские СМИ: Боевики ИГ в Сирии эвакуируют своих родственников после ударов ВКС России

Боевики террористической группировки «Исламское государство» начали вывозить свои семьи из сирийского города Ракка после начала военной операции ВКС России. Об этом сообщает арабский телеканал «Аль-Маядин».
По данным СМИ, террористы вывозят свои семьи в Ирак, опасаясь начала воздушных бомбардировок российских ВКС, передаёт РИА Новости.
Дополнен 8 лет назад
Цель новой коалиции — взятие города Ракка, столицы ИГИЛ
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (88167)
Так бомбардировщики последуют за ними в Ирак. Не даром же разрешение подписано не только на одну Сирию. Да и "семьи" - это слишком громко сказано: там одноразовые однодневные "жены", которыми боевики постоянно меняются - слетевшиеся со всего мира именно поддерживать убийц.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и пабегуть в ивропу бггг
Верховный Наставник (104359)
к ТАТАРСТАНУ приближаются......((( Осталось меньше 300 км
Хранитель Истины (428402)
Слабенькие оказались на расправу .
Верховный Наставник (169924)
Чурки они такие вот, смелые)))