Какие щетки для лобового стекла лучче к зиме?

Бескаркасные были, я не в восторге...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (34857)
У меня были безкаркасные с пластиковыми заглушками по концам. Лажа. Сейчас бескаркасные литые, лента силикон с графитом. Ту зиму нормально отработали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
резинографитовые, доброго, Солнышко!
-Z-
Верховный Наставник (146330)
Если каркасные, тогда закрытые.
Сам давно уже ни на какие супер-пупер не надеюсь. Ставлю Хорс Балистик. Когда на год, когда на пол хватает. Тупятся они все одинаково.
Хранитель Истины (278999)
Бескаркаски зимой фигня)) Наманные каркасные стафь с графитавай ризинкай!! ПриветиЩЩе БаШШкирЦЦким))
Наставник (31542)
На грузовой с большим стеклом бескаркасные середину не чистят . Выкинул их .Опять штатные стоят .
Верховный Наставник (101292)
Новые
Приветки, Ленуся)