Если труд из обезьяны сделал человека,тогда от кого произошли чиновники и всякие разные депутаты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (14905)
Дежурный по МУРу докладывает обстановку начальнику:
- Сегодня было совершено странное заказное убийство. Контрольный выстрел произвели не в голову, а в ж*пу!
- А кого убили-то?
- Депутата Верховной Думы.
- Ну, тогда понятно. Грамотный был киллер, понимал, что голова в данном случае не относится к жизненно важным органам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
От тех, кто заставил обезьяну трудицца.
Наставник (82198)
От пиявок))))
Наставник (30501)
Глупость.
Труд из Человека делает обезьяну.
Наставник (97484)
Не все тиранозавры вымерли )))