О милосердии Божьем, кто еще не в курсе?... Вн.

"Господь весьма милосерд и сострадателен." Иак. 5:11.

"Когда он возопиет ко Мне, Я услышу его, ибо Я милосерд." Исх. 22:27.

"Велико милосердие Божие; только бы в руки человеческие не впасть мне." 2Цар. 24:14.

"Ты Бог, любящий прощать, благий и милостивый, долготерпеливый, и Ты не оставил их." Неем. 9:17.

"Ты, Господи, блгаг и милосерд и многомилостивый ко всем, призывающим Тебя." Пс. 85:5.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Люди не могут быть такими милосердными как Господь - не совершенны мы, грешны!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6382)
"Бывает ли в городе бедствие, которое не Господь попустил?"
(Ам. 3:6)