Доброе утро! У нас снег выпал..В окно глянул-там зима,уже.. У ВАС как погода?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (48322)
Пока дожди-но капуста в саду наливается те +10 погода выдает с дождем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380819)
А у нас лето! +35! И конца этому лету пока не видно!
Хранитель Истины (288251)
Да ну! У нас +20.
пистец = не говори мне о снеге = я его люблю,но ещё не готова(( у нас мерзкодождь всю ночь,ща тупосырость((
Просветленный (794109)
мерзко моросит, темно как ... и холодно
Мудрец (21179)
Пасмурно, но тепло) Днем стабильно +26)
+18° - хорошо))))я так устала в этом году от жары....

Наставник (78195)
Дождина льет....как из ведра....небо свинцовое...
Хранитель Истины (437413)
Сегодня растаял...

Наставник (73047)
Погодка шепчет...Моим подкинула чудную идею -- в школу не ходить...Один ноет "ну маааам", а вторая видите ли "не видит смысла идти в эту дурацкую школу"...Еле выпихнула))
Сейчас + 27, пока пасмурно, но видно, что солнышко будет. И, если оно появится, то ниже 30 ждать не приходится. В босоножках на работу пришла и в лёгком платье с коротким рукавом. Кондиционер сейчас включу. Душно в кабинете.
Наставник (34608)
В прериях пасмурно и около +25
Алтайский край - +12, солнечно, хотя с утра лил дождь
Верховный Наставник (105284)
с утра как-то прохладно, +15 и пасмурно, вчера вечером шел дождь..
Верховный Наставник (104273)
Моросит дождь,+14
Наставник (38272)
+ 16, очень ветрено, но дождём и не пахнет. Солнце!